ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zlaya, Brook, KGB 
Форум » Сверхъестественное » Актёры » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер)
Дженсен Эклз (Jensen Ackles)
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Дженсен Эклз
В этой теме высказывайте свое мнение: об актере, его работах, новостях.

Персонаж Дин Винчестер сюда.
Старый Дин Винчестер сюда.
Фото Дженсена сюда.
Фото совместно Дженсена (Дина) и Джареда (Сэма) сюда.

Оффтоп (посты не по теме) и флуд (посты без смысловой ценности) будут удаляться.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:02 | Сообщение # 2
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Появилась новая информация о Дженсене и его возможной роли в кино:

Стало известно имя еще одного актера, который, возможно, сыграет роль властного любовника с темным прошлым Анастасии Стилл. С тех пор, как было официально объявлено об экранизации бестселлера "50 оттенков серого", поползли слухи о претендентах на эту роль . Как стало недавно известно, звезда "Сверхъестественного", Дженсен Эклз не только вошел, но и возглавил список актеров на роль Кристиана Грея. В список на данный момент входит десять актеров – как известных, так и не очень – которые могут сыграть роль таинственного миллиардера.
"Дженсен Эклз может привнести мрачную таинственность в этот проект, и, кроме того, его часто предлагают фанаты. Фанаты "Сверхъестественного" уже давно хотят лицезреть его в откровенной эротической роли".
Дженсен слишком долго изображает "хорошего парня", и хоть в книжной версии Кристиан Грей имеет и хорошие "оттенки", многие воспринимают его как таинственного, непредсказуемого и страстного дельца.
Кого бы не выбрали на роль Кристиана Грея, это должен быть жестокий парень с темным прошлым, которым он до сих пор одержим. Но не вампир, хоть и первоначальный образ персонажа был срисован с Эдварда Каллена, роль которого исполнил Роберт Паттинсон в "Сумеречной" саге. Кристиан Грэй – это человек, который привык оставаться в тени и которому нужен свет – свет случайной встречи с прекрасной, голубоглазой Анастасией Стилл.
"Дженсен Эклз не привыкли иметь дело с опасными секс-игрушками, но его персонаж в "Сверхъестественном" великолепно обращается с оружием… и даже разбирается в пытках".
Есть, конечно, и другие претенденты, но последнее слово остается за автором – EL James, которая продала права на экранизацию своего бестселлера "50 оттенков серого" с условием, что имеет право решать абсолютно все вопросы, связанные с фильмом.
В двух словах: другие претенденты: Йен Соммерхолдер, Герри Кевилл, Райан Гослинг, Александр Скарсгард, Чаннинг Татум. Сам Дженсен, насколько мне известно, никак не комментировал эту роль и саму возможность сняться в ней.

Ссылка

salserita
Охотница
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Душа

Награды: 7
давеча глянула сериал Темный ангел. Со второго сезона Дженсен в основном составе играет...Ну что сказать. Молодой зеленый, и... "Дин Винчестер" в молодости biggrin видимо ему дают подобные роли ( оторв и баламутов с темным прошлым), потому что он в них хорошо смотрится.
Не смотря на продюсерство самого Джеймса Камерона и съемок на 20 век фокс, сам сериал ужасно натянут и скучный... с середины первого сезона и начало второго немного увлекло, но скорее потому что хотелось узнать чем закончится история, не более.
С появлением персонажа Эклза, картина не на много стала интереснее. Но надо отдать должное Дженсену, его манера игры разбавляет мрачную скучность сериала.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 3
Цитата salserita ()
С появлением персонажа Эклза, картина не на много стала интереснее. Но надо отдать должное Дженсену, его манера игры разбавляет мрачную скучность сериала.

Я в общем-то с вами согласна. Глав героиня Макс как-то не цепляет совершенно. Сама не знаю чего, но чего-то в ней не хватает лично мне, как зрителю. Вроде красивая девчонка со сложной судьбой, но я равнодушна к ней. Сколько ни пыталась досмотреть по порядку с первой серии до 2 сезона, где Дженс-Алек появляется, не могу, не хватает терпения до того всё нудно и неинтересно, что аж зубами скрипишь и считаешь сколько серий ещё осталось ждать до его появления. Только я не пойму, он герой со знаком плюс или минус?

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Четверг, 05.12.2013, 19:23

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:24 | Сообщение # 5
Душа

Награды: 7
Цитата Kepka_Bobby_Singera ()
Только я не пойму, он герой со знаком плюс или минус?

Скорее плюс. А если быть точным, то по началу это минус. Потом в плюсе biggrin
Сериал закрыли из-за низкого рейтинга ( что не удивительно).
Как выше говорила, с середины первого и начала второго было интересно. А потом опять скучища.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:44 | Сообщение # 6
Гость

Цитата salserita ()
Сериал закрыли из-за низкого рейтинга ( что не удивительно).
Как выше говорила, с середины первого и начала второго было интересно. А потом опять скучища.

А не можете подсказать в какой серии появляется первый брат, который стал убийцей. Или его самого не показывали, а он фигурирует только в чьих-то воспоминаниях? И что ним, то есть (Х5-494), будет вообще в конце 2 сезона? Не уничтожат ли его? Было бы жалко, чувак он прикольный. Всё время нарывается на то, чтобы ему как следует начистили физиономию. А Макс его периодически выручает. biggrin А вообще прикольная у них команда могла бы получиться, если бы только кое-кто не выёживался и не доводил её.

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Суббота, 07.12.2013, 09:20

Amili
Охотница
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:21 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 33
Цитата selserita

Да, Дженсен умеет обратить на себя внимания:) Я темный ангел смотрела давно и от скуки. На счет Макс соглашусь, красотка но ваще не цепляет как главная героиня. Всем остальным больше сопереживаешь чем ей. Не знаю почему, но мне Дженсен очень понравился в роли Бена. Люблю когда он играет маньяков. Мне роль Бена чем-то напомнила перевертыша, который принял вид Дина в первых сериях.

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:34 | Сообщение # 8
Гость

А как вам "Мой кровавый Валентин"? Я читала очень много негативных отзывов и теперь даже не знаю, стоит ли начинать его смотреть. cry Хотя и хочется, но боюсь разочароваться. Потому что простые "тупые" ужастики, где кроме резни и рек крови больше нет ни сюжета, нормального, ни интриги, я не люблю. По этой самой причине даже не смогла посмотреть все выпуски "Пятницы 13-го", хотя лет в 11-12 взахлёб читала эти книги. Хотя мне кажется, своей игрой он способен вытянуть даже самый нудный и скучный фильм. Ему точно в комедию надо. Хотя драматические сцены у него выходят тоже отлично.

Сообщение отредактировал Kepka_Bobby_Singera - Воскресенье, 08.12.2013, 12:37

Amili
Охотница
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:08 | Сообщение # 9
Дух

Награды: 33
Цитата Kepka_Bobby_Singera
А как вам "Мой кровавый Валентин"? Я читала очень много негативных отзывов и теперь даже не знаю, стоит ли начинать его смотреть. Хотя и хочется, но боюсь разочароваться.

Мне кажется, что его стоит посмотреть. "Мой кровавый Валентин" в нем конечно много крови и резни, но вполне нормальный сюжет. Хотя и есть бональщина. Но его стоит посмотреть из-за Дженсена Экалза, он там просто великолепен love
Хотя, если бы его там не было, он бы мне не так понравился. Но смотря на Дженсена в другом фильме по неволе видишь Дина biggrin и фильм сразу играет.
А "Пятницу 13" ты имеешь в виду там где Джеральд Падалейки сыграл? Мне он очень понравился. Я даже в начале его не узнала smile

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

Сообщение отредактировал Amili - Понедельник, 09.12.2013, 00:19

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:48 | Сообщение # 10
Гость

Цитата Amili ()
А "Пятницу 13" ты имеешь в виду там где Джеральд Падалеки сыграл? Мне он очень понравился. Я даже в начале его не узнала

Нет, не с Джаредом. Ы. Сама не заметила, вот какой каламбур получился. Более старые версии. А с ним я как раз видела, но, что самое смешное его героя я почти не помню. biggrin Надо будет как-нибудь освежить в памяти. Нет, я имела в виду, что книга мне нравилась почему-то больше, а самим фильмом была разочарована. Чего-то мне в нём не хватило. Но это уже оффтоп.
Я, как посмотрю, что Дженсен почти нигде кроме Сверхъестественного и не снимается. А жаль. Или просто информация на тех сайтах, где я смотрела, обновляется раз в несколько лет.

tukpam
Охотник
Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:53 | Сообщение # 11
Гость

Награды: 0
красивый :3, но Миша Колинз красивее

Сообщения объединены.
Просьба оставлять более развернутые комментарии.
С уважением Mia111

Margotta
Охотница
Дата: Четверг, 11.08.2016, 00:13 | Сообщение # 12
Демон

Награды: 13
Поздравляю семью Эклзов с будущей двойней: мальчик и девочка

Сообщение отредактировал Margotta - Четверг, 11.08.2016, 00:17

Форум » Сверхъестественное » Актёры » Дженсен Эклз (Jensen Ackles) (Дин Винчестер)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ