ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Zlaya, MARI, Brook, Elise 
Форум » Сверхъестественное » Сверхъестественное анимe-фильм » Поговорим об анимe-фильме (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об анимe-фильме
Jensen
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 158
Итак, вышел в свет анимe-фильм Supernatural The Animation.

ОБСУЖДАЕМ первый сезон, делимся впечатлениями.

Всевозможные предположения о том, как будет развиваться его сюжет, осаждают умы фанатов и поклонников сериала.
Ну так делитесь своими прогнозами, а так же достоверной или не совсем достоверной информацией.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Спойлеры лучше всего скрывать соответствующим кодом, либо делая пометку "СПОЙЛЕР".
Бережём нервы друг друга.

При обсуждении просьба соблюдать взаимное уважение к мнению друг друга.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:49 | Сообщение # 2
~Ангел~

Награды: 57
Вчера посмотрела, вроде бы неплохо) Хотя серия получилась нудноватой малость... Извиняю это тем, что она просто первая. Такое порой бывает))
Рисовка классическая. Атмосфера в меру мрачная happy
Буду ждать следующую серию.

Sirena_82
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Демон

Награды: 33
Никого ни в коем случае обидеть не хочу, но мне скорее не понравилось, чем понравилось. Сюжет показался слишком смазанным, схематичным. Мне не хватило эмоций Дина и Сэма. Может, дело как раз в этой схематичности. Ожидала, наверное, чего-то лучшего, но ожидания не оправдались. Подожду следующий эпизод. Может, он изменит мое мнение. Но сейчас единственное, что порадовало - это шуточки Дина.

...У человека можно отнять все, кроме одного - последней свободы человека - выбирать собственное отношение к любым обстоятельствам: выбирать собственный путь...

Gandkapper
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Награды: 27
Характеры смазанные. Правда, это всего лишь первых два эпизода, но уж очень схематично показаны братья: Дин - шутник, Сэм - ботаник.
Все просто.
Все-таки двадцать минут - маловато для размаха СПН. Хотя, в целом, серии динамичные и их интересно смотреть.
Рисовка очень похожа на "Тетрадь Смерти", но это и не удивительно, коли оба проекта находятся под крылом "Mad House". Надо признать, хорошая рисовка. Во втором эпизоде очень здорово смотрелся падающий снег.
В общем и целом, имхо, нужно воспринимать аниме и сериал как две разных истории, объединенные общими героями. У японцев свой, особнный взгляд, и это очень заметно.
Мне нравится, пожалуй. happy

Эпиклавер

sansaney
Охотник
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Гость

Награды: 2
Мне кажется что аниме не способно показать, что чувствуют герои; их эмоции, выражения лица. А в этом сериале это самое главное. Я перестал смотреть первую серию как только показали Дина и Сэма. Во-первых что за тупая музыка? Первый кадр героев должен сопровождаться классикой рока, как в сериале это делают, а не это унылое Г. Если Сэм еще куда не шло - похож, то с этой дурацкой улыбкой Дина вообще не катит. В общем бредятина первый сорт.

Только без соплей...

Lien
Охотница
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Переводчик

Награды: 17
Мне, как анимешнику по жизни, очень даже понравилось. Просто не надо сравнивать с оригиналом и все. И еще, люди, не смотрите в андабе, это настолько плохо по сравнению с оригинальной озвучкой. Даже учитывая то, что в дубляже Джеи озвучивают. Ну не сочетаются их голоса с рисованными персами, никак. И вообще, смотреть аниме в дубляже - это последнее дело, сколько раз убеждалась, что много чего теряется. Японские сейю очень хорошо умеют передавать эмоции голосом, всем дабберам до них очень далеко.
Кстати, посмотрела уже 5 эпизодов, больше всего понравился четвертый, очень хорошая переделка оригинальной серии, смотрится на одном дыхании.

Чудесо
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Душа

Награды: 23
Quote (Sansaney)
Мне кажется что аниме не способно показать, что чувствуют герои; их эмоции, выражения лица

Полностью согласна.
Посмотрела, так сказать, трейлер - ну это просто никуда не годится! Да, я понимаю, что передать каждую чёрточку лица положительно невозможно, но не настолько же! Зачем делать героев деревянными?
Я очень уважаю труд тех, кто рисует мультфильмы, как жанр, и аниме в частности.Моей подруге, заядлой анимешнице, первая серия понравилась, но, думаю, проект понравится только тем, кто не смотрел Сверхъестественное в оригинале.

Don't worry. All be alright in the end

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 8
~Ангел~

happy
если правда - стоит посмотреть))) в Японии на всё своё собственное видение; интересно, как они представят эту хорошо знакомую нам историю...
будем-с ждать)

dzagy
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 9
Дух

Награды: 5
FreeSpirit, akira shocck!... surprised

вот это новость. victory
буду ждать с нетерпением. судя по скриншотам, персонажи действительно похожи на своих анцестеров)))

Aoi Bungaku Series - качественное аниме, поэтому жду уровня не ниже этого!...
Ганбатте кудасаи!!

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 10
bitch, yo

Награды: 185
Уважаемые пользователи!
Тема ОТКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

Прошу не ограничиваться отзывами типа "Вау, круто! Жду!"
Делимся прогнозами, Вашими мыслями по поводу новости.

This is my design.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Опохмой)

Теперь Дин реально заговорит на японском. Сэм будет бака`ть, Дин тэмэ`кать... Единственное, за что я переживаю, чтобы выдержали канон в сюжете, систему отношений и характерную концепцию каждого персонажа без всяких "виденье режиссёра".

И знаете, в СН есть всё, что так любят японцы: чувства, которые есть и которые проговариваются, есть мораль, драма и юмор, каждый персонаж как отдельный мир - весь тот материал, который мы проживаем практически в каждом аниме.

К тому же думаю, данная студия осилит на совесть)

Ролевая [Elite Gamers Team]

FreeSpirit
Охотник
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Гость

Награды: 1
Если посмотреть на список аниме, выпущенных студией MADHOUSE, то, я думаю, с уверенностью можно сказать, что у "Supernatural the Animation" будет огромный успех, не только у фанатов сериала, но и у новичков.

Сообщение отредактировал FreeSpirit - Суббота, 12.06.2010, 04:30

dzagy
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Дух

Награды: 5
Я опасаюсь только, что в аниме не сохраниться тот привкус брутальности, и знаменитой техасской *неотесанности* братьев))). Все же японцы любители утонченного Зла, хладнокровных и хитроумных персонажей, эстетики и прочих нюансов. А в СПН все же царит дух свободы и ... вот как они передадут знаменитое : ОЧЕШУЕТЬ! хотя я осознаю, что это всего лишь русский перевод. Но дух!.. передадут ли они его? Не станет ли Дин менее *выпуклым* и *объемным* персонажем?.. Не станет ли Сэм каким-либо штампом из аниме?.. неким Puppy-Eyed-Character?..
но в любом случае я всеми руками ЗА этот проект.

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 14
~Ангел~

Quote (dzagy)
японцы любители утонченного Зла, хладнокровных и хитроумных персонажей

зато представь, какие получатся демоны.... happy
а вот о характерах братьев... последнее время психологизма много, духа свободы наблюдается всё меньше, и, как не грустно, в анимэ это могут таааак усугубить, что становится немного страшно... вот, сдаётся мне, диновская ответственность по отношению к брату увеличится в разы dry
а Сэма представлять не берусь 0_о

Гордыня:)
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:10 | Сообщение # 15
Гость

Награды: 0
Это аниме выпустят японские аниматоры под руководством самого Крипке!
Короч будет 22 эпизода, первые две серии появятся в Японии на Blu-ray и DVD 12 января 2011, эпизоды 3-12 выйдут 2 февраля, а 6 апреля состоится релиз серий 13-22.
Помимо тех историй, которые мы видели в самом сериале, в аниме появятся совсем новые, в отличии от телесериала, эпизоды. А ещё особое внимание уделят второстепенным персонажам, и появятся новые враги! Ещё в аниме будет показано детство Винчестеров.

Аниме будет называться "SUPEARNATURAL THE ANIMATION"
Исполнительный директор: Маруяма Масао
Режиссёр: Ацуко Ишизука
Дизайн персонажей: Есимацу Такахиро ( он рисовал персонажей в Тригане, в Кибе, в Манускрипте ниндзя =_= )
Сценарий: Наоя Такаяма, какой-то Сигеюки

Остальное непонятно, ибо google неясно переводит японские тексты.

В общем, ждите анимешники! Надеюсь ангелы и демоны в аниме появятся))) Хотя это маловероятно. Интересно а какой будет опенинг????
Кстати, на телевидении это аниме транслировать не будут, только выпускать на Двд и Blu-ray Disc, поэтому насчёт появления его в инете я не знаю. Будем молить, чтоб нам довелось увидеть анимешных Суперов!!!

Наше предназначение — быть пищей для бактерий и стать удобрением для земли.

Форум » Сверхъестественное » Сверхъестественное анимe-фильм » Поговорим об анимe-фильме (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz