ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Zlaya, MARI, Brook, Elise 
Форум » Сверхъестественное » Сверхъестественное анимe-фильм » Поговорим об анимe-фильме (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим об анимe-фильме
Jensen
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
Итак, вышел в свет анимe-фильм Supernatural The Animation.

ОБСУЖДАЕМ первый сезон, делимся впечатлениями.

Всевозможные предположения о том, как будет развиваться его сюжет, осаждают умы фанатов и поклонников сериала.
Ну так делитесь своими прогнозами, а так же достоверной или не совсем достоверной информацией.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Спойлеры лучше всего скрывать соответствующим кодом, либо делая пометку "СПОЙЛЕР".
Бережём нервы друг друга.

При обсуждении просьба соблюдать взаимное уважение к мнению друг друга.

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:32 | Сообщение # 46
Душа

Награды: 7
Цитата (dzagy)
Кастиэль должен быть как Себастиан! (Черный Дворецкий) Строгий и утонченный, дисциплинированный, но дичайше коварный и обаятальный). Не могу сказать, отчего мне хотелось бы видеть его коварным - хочется, и всё тут.

Коварный Кася?! Весьма интересно! В таком амплуа наш ангелок еще не был. Я бы посмотрела.

Цитата (dzagy)
примерно вот так я и представляю себе их в будущем проекте!
а ведь они наверняка будут местами в чиби-стиле

картинки нет...а где можно глянуть?

Спасённый_Винчестерами
Охотница
Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:20 | Сообщение # 47
Гость

Награды: 1
Я считаю, что это жалкое пародия ( не хочу никого обидеть) на такой очешуенный сериал как "Сверхъестественное".
Смотреть совершенно не интересно, герои не похожи ни характером, ни поступками.
Мне совершенно не понравилось.

321123456

Сообщение отредактировал Спасённый_Винчестерами - Четверг, 12.09.2013, 21:21

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:20 | Сообщение # 48
Душа

Награды: 7
Цитата (Спасённый_Винчестерами)
Я считаю, что это жалкое пародия ( не хочу никого обидеть) на такой очешуенный сериал как "Сверхъестественное".
Смотреть совершенно не интересно, герои не похожи ни характером, ни поступками.

Это мультфильм. Чего вы от него ждали? Любителям анимэ , как жанра - это понравится.

mariya_klim
Охотница
Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:02 | Сообщение # 49
Гость

Награды: 0
Я сама очень люблю мультфильмы и аниме в частности. А это аниме не понравилось(( Посмотрев его, начинаешь понимать, какой фильм небанальный, что ли. Яркий какой-то. И живой. Мастера аниме умеют в принципе цеплять своего зрителя - ничуть не меньше, чем "Сверхъестественное". Но в данном случае не зацепили. Средняя анимеха. Самая обычная: обычная раскадровка, режиссура, персонажи - всё очень среднестатистическое. Ну и главные рисованные персонажи, конечно, совершенно не передают очарования живых героев. Эмоции нарисованы... ну ладно.

Zhelya
Охотница
Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:58 | Сообщение # 50
Гость

Интересные отзывы по аниме-фильму :) Обязательно посмотрю, и напишу своё мнение в комментарии :)

Celene
Охотница
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:38 | Сообщение # 51
Гость

Что касается меня,то лично я как-то настороженно отношусь к анимированному сверхъестественному)Включила первую серию и хватило меня ну,практически,только на ее одну,сейчас поясню,почему:ну,во-первых,то,что нарисовано-это не те Джаред и Дженсен,а их подобия,которые не могут передать энергетику настоящих героев.Это то же самое,что заменить,допустим,в колбасе мясо на сою:вкус есть,но что-то не то(дааа,я знаю,что в колбасе мяса нет biggrin )Во-вторых,там упущено столько деталей,а ведь сюжет именно в мелочах и раскрывается!Ну и в-третьих,это уже более обобщенно:нельзя войти в одну реку дважды.Если сериал шикарен,то тут как раз-таки наоборот:невозможно сделать из кое-чего конфетку.А после оригинала смотрится это чутка убого,хотя чего это я-не чутка!Выношу свой вердикт:мне не понравилось,приговор обжалованию не подлежит victory

Сelene

Форум » Сверхъестественное » Сверхъестественное анимe-фильм » Поговорим об анимe-фильме (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ