ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Zlaya, KGB, Legenda, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Поговорим о 7 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 7 сезоне
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 30.04.2011, 08:36 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.

Ожидания в стиле "Очень жду!", "Поскорее бы!", "Надеюсь, все получится ок!" придержите при себе.
Пишем по существу темы. Что именно ждете? Что - нет.

Пресс-релиз:

В седьмом сезоне Винчестеры окажутся в еще более зловещей ситуации, им будет противостоять противник, не похожий ни на кого из тех, с кем им доводилось иметь дело прежде. Всё их оружие, их охотничьи уловки и их укрытия окажутся бесполезными. У них не останется ничего, кроме друг друга.
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклз и Миша Коллинз.

РАСПИСАНИЕ:
7.01 "Meet the New Boss"/"Встречайте нового босса" - 24 сентября 2011г. Россия
7.02 "Hello Cruel World"/ "Привет, Жестокий Мир" - 1 октября 2011г. Россия
7.03 "The Girl Next Door"/"Соседка" - 8 октября 2011г. Россия
7.04 "Defending Your Life"/"Защищая твою жизнь" - 15 октября 2011г. Россия
7.05 "Shut Up, Dr. Phil"/ "Заткнись, Доктор Фил" - 22 октября 2011г. Россия
7.06 "Slash Fiction"/ "Слэш чтиво" - 29 октября 2011г. Россия
7.07 "The Mentalists"/"Менталисты" - 5 ноября 2011г. Россия
7.08 "Season seven, time for a Wedding!"/"Седьмой сезон, пора для свадьбы!" - 12 ноября 2011г. Россия
7.09 "How to Win Friends and Influence Monsters"/"Как завоевать друзей и подчинить монстров" - 19 ноября 2011г. Россия
7.10 "Death's Door"/"Дверь к смерти" - 3 декабря 2011г. Россия
7.11 "Adventures In Babysitting"/" Приключения приходящей няни" - 7 января 2012г. Россия
7.12 ""Time after Time"/"Раз, раз ещё раз" - 14 января" - 14 января 2012г. Россия
7.13 "The Slice Girls"/ "Случайный ребёнок" - 4 февраля 2012г. Россия
7.14 "Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie"/"Волшебный зверинец отважного Вистла" - 11 февраля 2012г. Россия
7.15 "Repo Man"/"Конфискатор" - 18 февраля 2012г. Россия
7.16 "Out With The Old"/"Снова за старое" - 17 марта 2012г. Россия
7.17 "The Born-Again Identity"/"Идентификация реборна" - 24 марта 2012г. Россия
7.18 "Party On, Garth"/"Жги, Гарт" - 30 марта 2012г. Россия
7.19 "Of Grave Importance"/"Вопрос жизни и смерти" - 21 апреля 2012г. Россия
7.20 "The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo"/"Девушка с татуировкой подземелий драконов." - 28 апреля 2012г. Россия
7.21 "Reading Is Fundamental"/"Знание - сила" - 4 мая 2012г. Россия
7.22 "There Will Be Blood"/"И будет кровь" - 11 мая 2012г. Россия
7.23 "Get Dick"/"Достать Дика" - 18 мая 2012г. Россия

Quote (general (Administrator novafilm.tv))
Официальная информация следующая:

- "Сверхъестественное" и "Касл" перешли в категорию спонсируемых релизов (все цифры будут объявлены позднее);
- "Декстер" и "Грань" по-прежнему будут оплачиваться сайтом.

По остальным сериалам пока ничего не знаю.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:39 | Сообщение # 451
~Ангел~

Награды: 57
Для меня сезон прошёл положительно. Хуже первых 5 (моё субъективное мнение), но ярче 6го, который даже не поддаётся запоминанию, слишком уж блекло промелькнул. А тут порадовали)) Были шедевральные серии, случались слабенькие, но главной цели сценаристы добились: стало интересно - куда далее... Оптимистично жду 8 круг метаний братьев cool

Radiance
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:42 | Сообщение # 452
Гость

Награды: 4
Отчаялась.... Отчаялась смотреть за какими-то неправдоподобными метаниями Винтов. Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что сценаристы пытаются сделать из них этаких мучеников, типа везде побывали, в самых гадюшных местах... вроде и юмор пытаются вклинить, но я уже давно не смеялась над сериями. Раньше так ждала выхода новых серий, а теперь больше перематываю. Такая тягомотина, что даже время тратить жалко. Не буду смотреть 8 сезон. Впрочем всё-таки одна серия мне пришлась по душе, когда Дин в прошлое попал, а так..... sad

Не бойся делать того, что не умеешь. Ковчег был построен любителем, а Титаник -профессионалом.

Masha1993
Охотница
Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:36 | Сообщение # 453
Гость

Награды: 1
Я лично считаю что 7 сезон получился очень хорошо!! Даже если в 6 сезон можно было сказать " Зачем снимать 7 сезон, что там еще придумывать" то сейчас можно сказать что "Правильно, что его сняли" . А если кто то говорит что надо было остановиться на 5 сезоне или на 3 сезоне , ну не смотрите. А кто по настоящему любит этот сериал тот и 50 сезон смотреть будет. Я так считаю!!! И поэтому от 7 сезона получила огромное удовольствие!!! biggrin

Ghoyet
Охотник
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:35 | Сообщение # 454
Гость

Награды: 0
Бесподобный сезон. Если смотреть про левиафанов внимательно, то понимаешь что это уже не тупая фантастика или ужастик. После этого мне пришлось поискать информацию о том, что хотели сказать создатели сериала и правдоподобнее всего мне кажется эта статья: http://voladores.ru/analogiya-na-letunov-v-seriale-sverhestestvennoe
По крайней мере это объяснение удовлетворило меня. Ну не верилось с самого начала, потому что много тонких моментов, если смотреть внимательно опять же.
В общем целом - сериал рулезный! Я в восторге! cool

Сообщение отредактировал Ghoyet - Среда, 11.07.2012, 23:37

FranShiza
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:34 | Сообщение # 455
Гость

Награды: 0
7 сезон смотреть боялась из-за "плохого" Каса. Так как сериал смотреть начала не так давно, то спойлеры перед сезоном не читала. И возможность того, что весь сезон Дин и Сэм будут бороться с Касом-богом немного пугала. Но нет! И тут выкрутились! Левиафаны!!!
В общем сезон очень понравился и теперь ждем продолжения вместе со всеми!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...!

Лорэнс
Охотница
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:06 | Сообщение # 456
Призрак

Награды: 24
Ну, очешуеть теперь, Дин и Кас в чистилище! surprised

А если подробнее, то сезон конечно насыщенный и интересный.
Столько всего...
Сэм со "сломанной перегородкой" в башне, Люцик вечно маячащий, иронизирующий, довольно забавный, стоит отметить... Касик (хвала всем, я до потолка прыгала), правда после помощи старшему Винту, немного "того" Касик))), смерть Бобби (самый печальный для меня момент, даже плакала...), дочь Дина от Амазонки, "ротастые" со своей идеей поработить штаты...ааа, сколько же всего уготовили для нас!!!... wacko

Как тут не воспалиться мозгу? Учитывая, что я лично, просмотрела сезон за полтора суток... Просто не могла остановиться. В общем почет и слава создателям и сценаристам, но на сколько сезонов их хватит еще? "Пора бы кончать..." иногда приходит в голову, если честно. Но заканчивать надо по умному, убивать видно братьев не хотят, а если оставить их в живых при их-то деятельности, просто сказка получается. Ох, не легко Крипке...

Сообщение отредактировал Лорэнс - Вторник, 27.11.2012, 21:07

vortex92
Охотник
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:42 | Сообщение # 457
† the song of Death †

Награды: 53
Тема очищена от флуда и оффтопа

Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Поговорим о 7 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ