ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Zlaya, KGB, Legenda, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » 7.18 Жги, Гарт! (Party On, Garth!)
7.18 Жги, Гарт!
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:50 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 158
7.18 Жги, Гарт! \ Party On, Garth!

дата премьеры на канале The CW -30.03.2012 года.

Директор: Philip Sgriccia
Создатель: Eric Kripke
Сценарист: Adam Glass

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиель
DJ Qualls - Гарт
Julia Rhodes - Мери Маккен
Sarah Dugdale - Хлоя
Megan Charpentier - Тэсс
Terry David Mulligan - Рэнди Бакстер
David Kaye - Крис
Mark Pellegrino - Люцифер
Rachel Miner - Мэг
Mary Page Keller -Джойс/ левиафан

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

KGB
Охотница
Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:27 | Сообщение # 16
***Орден Падших***

Награды: 71
Гербера, Ваше сообщение удалено как неинформативное. Предупреждение с предложением отредактировать было отправлено посредством ЛС

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:38 | Сообщение # 17
† the song of Death †

Награды: 54
Baur, эта тема предназначена для обсуждения серии. Если Вы хотите высказаться о Бобби, то прошу пройти сюда
А Ваше сообщение удалено.
С уважением.

Cassi
Охотница
Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Демон

Награды: 2
Порадовала серия smile Как уже ранее сказали действительно в духе первых сезонов. Очень легко смотрится. Гарт очень позабавил biggrin я даже не думала что он ещё когда нибудь всплывёт. Но всплыл, и как мне кажется довольно удачно. Концовка правда удивила... Вернее как... Если учесть что вся серия была "пропитана" намёками, то уже не очень удивила, но если бы мне после, к примеру, предыдущей серии сказали, что вот так всё обернётся я бы очень удивилась... И дело даже не в том что ранее не было прозрачных намёков, на то, что Бобби останется, а больше в том, что у меня почему то почти навязчивая мысль была happy что он уйдёт... Так или иначе серия оставила свой отпечаток. И положительный, чему очень рада. И я надеюсь, что и в дальнейшем, будут проскальзывать такие моменты, когда можно будет вспомнить первый сезон. Не часто smile но будут...

У каждого из нас есть своя машина времени: Та, что уносит нас в прошлое - воспоминания, та, что в будущее - мечты... (Г. Уэлс)

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:33 | Сообщение # 19
Демон

Награды: 18
Не знаю, по какой причине, но именно на этом эпизоде я остановился в просмотре всего сезона в целом. И я не хочу сказать, что серия получилась плохой, потому что посмотрел я её только сегодня, да и вообще решил досмотреть весь сезон до конца.

Если честно, Гарт меня не порадовал ещё с первой встречи. Слегка самоуверенный, глуповатый паренек. Некое подобие на когда-то нашумевших "охотников". Я говорю о тех дурачках, которые всеми способами пытались обнаружить какую либо нечистую силу и запечатлить её на камеру. Почему то Гарт у меня ассоциируется именно с ними. Хотя всё же некие положительные стороны в нём есть. Это к примеру доброта и некое уважение к тем, кто знает толк в деле "чуть лучше" его. Да, да, это я так незаметно намекнул на братьев, которые в течении всего эпизода только и перекидывались друг с другом удивленными и не понимающими взглядами, наблюдая за причудами Гарта. Но всё таки чуточку командной работы паренек сделал. Пусть он и далек от Винчестеров, но как сказал Дин, "парень действительно вырос".

Теперь вернемся немного назад. В неплохом ракурсе нам подали главное "зло" эпизода. Монстр, которого видно только под градусом. Вот что значит идеи на исходе)
Хотя некая доля юмора в этом всё же присутствовала. Было забавно наблюдать за этой "девочкой из звонка", внезапно появляющейся на переднем плане. Пару раз действительно вздрогнул)
Только вот убить её у них получилось слишком просто. Не в плане самого поединка, а самих средств, то бишь самурайского меча. Какой-то там японский повар сказал пару словечек, чуть чуть святой водицы и вуаля... "редкое оружие" для убийства уже в руках)

Ну и конечно же никак нельзя пройти мимо появления Бобби. По правде сказать, когда меч двинулся в сторону Дина, первая мысль была, что получилось это совершенно случайно, от переусердствований злобной девочки. Но если сопоставить воедино все предшествующие знаки, то всё указывало именно на присутствие кого-то ещё. И да, наконец мы увидели его. Увидели Бобби, забавно воскликнувшего в сторону Дину "я здесь, ты, придурок!". Вот только похоже Дин немного разочаровался в своих надеждах из-за противоречий со стороны брата. Надеюсь в дальнейшем эта тема снова всплывёт)

Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » 7.18 Жги, Гарт! (Party On, Garth!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ