ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Zlaya, KGB, Legenda, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » 7.22 И будет кровь (There Will Be Blood)
7.22 И будет кровь
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 158
7.22 И будет кровь \ There Will Be Blood

дата премьеры на канале The CW -11.05.2012 года.

Директор: Guy Norman Bee
Создатель: Eric Kripke
Сценарист: Guy Norman Bee

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиель
Jim Beaver - Бобби Сингер
Mark Sheppard - Кроули
James Patrick Stuart - Дик Роман
Rick Worthy - Альфа Вампир
Osric Chau - Кевин Трэн
Benito Martinez - Эдгар (левиафан)
Olivia Cheng - Сьюзен (левиафан)
Nick Hunnings - Морт
Hugo Steele - Левиафан

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:39 | Сообщение # 2
bitch, yo

Награды: 185
Итак, финал скоро, уже совсем близко, но впечатление такое, что все выдохлись уже настолько, что прописывают серии, лениво зевая, а потом зрители смотрят сериал, все равно что те, кого Роман пичкает своими добавки - лениво жуя, потому что нужно же чем-то заполнить время.
Кроули я была рада видеть, но как-то он не впечатлил, и потерялся. И, если честно, не поняла, про что была серия. То ли искали кровь альфы, то ли нужно было показать, какая драма разворачивается с Бобби, которые превращается в мстительный дух. А уничтожить фляжку нельзя? Чего тянуть, если так можно от него избавиться? Бобби выходит из-под контроля и, да, он, конечно, желает помочь, но заигрывается с осознанием своего всевластия. Сейчас пойду проверю дом, двери мне не нужны! В девчонку вселюсь, пригодится, потом верну на место. Очевидно, это направлено на то, что вызвать переживания, ибо больше уже нечем.

Позабавило лишь Диново а-ля Домовенок Кузенька "Я это не ем, я не козел!". И вообще Дин был очень хорош. И куртяшка у него симпатичная.

Вот и все, что есть сказать по серии. То есть - ничего.

Левиафаны со своей империей зла утомляют бесконечно. Дик Роман настолько противный мужик, что даже тошно. Я понимаю, что по роли положено, но мне не нравится ни игра, ни актер.

This is my design.

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:46 | Сообщение # 3
~Первый демон~

Награды: 49
Какая интересная и напряжённая серия! Имхо, серия просто отличная, практически идеально сбалансированная: Винчестеров много и они заняты делом, но и второстепенным персонажам уделено достаточно времени.
Итак, братья ознакомились с переводом на человеческий слова божьего и Дин рвётся в бой, немедленно добыть нужные ингредиенты и убить такого ненавистного ему Дика, а Сэм разумно предлагает подумать о последствиях, поискать информацию, что будет в таком случае с другими левиафанами и как им, если что, справляться с распоясавшейся без чуткого руководства немаленькой компанией левиафанов. И кто после этого скажет, что характеры персонажей не выдержаны, и за 7 лет персонажи изменились до неузнаваемости?..
Примечательно, что в своём желании немедленно действовать Дин оказывается в компании потихоньку сходящего с ума призрака Бобби, агрессивность которого пугает уже и самого Дина. Хотя в начале серии ещё недостаточно пугает. Да и как Дин может не согласиться с Бобби, если проклятый Дик его просто невыносимо пытает: он добрался до производства подсластителей и теперь Дин остался без пирогов и гамбургеров и вынужден питаться только полезной пищей: бананами, редиской и прочей свежей зеленью. Для его чувствительных вкусовых рецепторов это непереносимая мука и руководство телеканала похоже настояло на вырезании из серии сцены поедания Дином свежих овощей как чрезмерно жестокой.
Братья вызывают Кроули и просят дать кровь, но этот прохиндей отговаривается, настаивая на сборе вначале других составляющих оружия. Всё бы ничего, но Дик, добравшийся до Кевина, теперь тоже знает чем и как Винчестеры могли бы его убить и начинает предпринимать контрмеры: приглашает Кроули для беседы, посылает своего помощника к Альфа-вампиру. Но вот тут он просчитался, да. Потому что помощничек начинает действовать слишком нагло, в открытую высказывая Альфе, что левиафаны не собираются делить с ними кормовую базу. Такие откровения никому не понравятся, да. Да и оскорблять сыновьи чувства к матери никогда не стоит. Хорошо, что Винчестерам вовремя спасли его шкуру от прожорливого гостя. И Альфа отдаёт немного своей крови в хрустальном фужере Сэму. И даже соглашается отпустить похищенного мальчика. Между прочим, интересно это в переводе или в оригинале тоже так было, что Альфа пообещал братьям встречу в следующем сезоне?
Вернувшись с кровью Альфы в мотель, братья обнаруживают, что их номер открыт, фляжка исчезла, а, следовательно, исчез в неизвестном направлении и призрак Бобби… и это они ещё не в курсе, что он без спроса вселился в несчастную горничную… Но и этого достаточно, чтобы даже Дин понял наконец, что Бобби совсем не добрый и безобидный приведенчик.
С нетерпением жду финала.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Муза

Награды: 90
Серия, на самом, деле - сплошной цирк шапито. Яркий, динамичный, по-детски наивный и предсказуемый, но со всякими вкусными персонажами.

Из вкуснятинки - конечно же наша няша Кроули. Шеппард, по-видимому, относится к тем мужчинам, которые с возрастом только хорошеют, да и небритость ему удивительно к лицу. Сам Король Ада, как и всегда собственно, просто бесподобен.

Также хорош и довольно-таки харизматичен последний из могикан из Альф. Будет здорово, если мы с ним встретимся и в следующем сезоне) Его "дочь" также вполне себе неплохо сыграла.

Дик, как не странно, выглядел очень даже прилично. Актеру удалось изобразить настоящего руководителя, лидера крупнейшей корпорации по завоеванию мира - что в экономическом, что в сверхъестественно-потребительском смысле.

Однако меня напрягает отношение к Бобби. Да мужик заслужил того, чтобы разбушеваться и надавать левикам и их главнюку по рогам! А Роман не заслужил быстрой смерти - вот пусть Бобби как следует и поглумиться над ним и попытает - а потом уж можно тыкать в Дика костью или чем там еще. А потом Бобби успокоиться во всех смыслах этого слова - потому что подпитывать его ненависть будет нечем и некем.
Ну сожгли бы уже фляжку, если прям припекло. И всех делов - а то Винты раздули проблему из ничего, тоже мне, нашлись самые миролюбивые и всепрощающие, на себя бы посмотрели да кое-что вспомнили, что старший, что младший.

Ну о самих Винчестерах, собственно. Ну подогнали им новые курточки - Дину даже в тон тачки, хотя цвет явно не его. А о них самих, собственно, ничего. И это "ничего" потихоньку тянется аккурат с той самой серии, где Кас освобождает от Лютика Сэма. А вот тут начинается практически мечта всех фанов - братья в принципе целы, оба в здравом уме и твердой памяти, не ссорятся, просто спорят и то не по поводу друг друга, Сэмми слушает старшОго, Дин полон сил и ненависти к классовым врагам, охота в полном разгаре, но без особого членовредительства мальчиков. Так что - красотааа. Еще вот Импалку добавить - и полный восторг и слюни на клаву.

Да только, по мне - так этого маловато-с. Весь тот вышеуказанный цирк шапито, который крутится вокруг Винтов (плюс еще Кася и Мэг, не показанные в серии) - играет яркими, живыми красками и только братья постепенно теряются на этом фоне, приобретая пусть и нежные, но довольно бледные и скучноватые "пастельные" тона.

А может и правда то, что Дин (Дженсен) по-настоящему рвет душу, сердце и пятую точку только когда младший брат находится в настоящей опасности, внешней или внутренней, одномоментной или постоянной. А Сэм (Джаред) - по настоящему Сэмми, младший брат, только тогда когда, выворачивая себя, свою душу наизнанку, рвется - из пропасти, из своего непереносимого, кстати, для обоих одиночества - к старшему брату. И только тогда сам сериал "играет" ослепительным светом братской любви и дружбы.

И уж не знаю, что выберут из этих двух вариантов создатели для восьмого сезона. Но в любом случае - смотрю дальше.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 13.05.2012, 14:05

dianagun
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Дух

Награды: 5
Quote (Zlaya)
впечатление такое, что все выдохлись уже настолько, что прописывают серии, лениво зевая, а потом зрители смотрят сериал, все равно что те, кого Роман пичкает своими добавки - лениво жуя, потому что нужно же чем-то заполнить время.

дефэнэтли, так сказать! затянуто-скучная серия. но я по-прежнему тешу себя надеждой, что всё ещё возобновится, и я буду смотреть сериал не для того, чтобы увидеть концовку, а для того, чтоб ждать продолжения.

Quote (Zlaya)
А уничтожить фляжку нельзя? Чего тянуть, если так можно от него избавиться?

Quote (Amber_19)
Ну сожгли бы уже фляжку, если прям припекло.

вот-вот! честно говоря, не по-братски это! раньше бы сразу всё поспалили. ведь правила у них такие. и в конце концов, это ж ни какой-то там знакомый охотничек чьим духом можно было бы воспользоваться в трудную минуту. этож бобби!!! сами довели дядьку до белого коления, превращают его в злобного призрака и жалуются друг другу по очереди, задаваясь вопросом, это ж как так, был такой милый, а стал плохим, ай-ай-ай! ау, винчестеры!!! гэт бэк ту ас!!!

"-"

1)бобби. стыдно признаваться, но что-то мне его появления порядком надоели. помощи минимум, проблем назревает максимум.

2)фляжка. то её можно в машине оставить, чтоб спокойно в магазинчике поговорить, то её вынь положь надо в сейфе закрыть. (очевидно для того, чтоб кто-нибудь вроде бобби её от туда выкрал)

3)кроули. чего звали то? крови попросить, ну как-то совсем опрометчиво и самонадеянно. вот бьюсь об заклад, что в итоге силой цедить придётся. так чего ж это сейчас не сделать, а не потом, когда времени мало как обычно будет?! очевидно потому, что любят винчестеры «возвращаться обратно и пробовать снова»!

4)кроули уанс эгэн. то наши злодеи в курсе последних событий, а то не сном не духом о бывших коллегах. как так-то пропустил он новости о кастиэле?!

5)альфа. санта мария, якорь в глотку, я извиняюсь! сколько лет-то альфа вампиру?? и до сих пор наивность наивностью, поверил левиафанам, что те добрячки такие их в долю берут. нуууу… angry это ж как-то вообще в голове не укладывается. альфа сам же злодеюшка, с чёрными мыслишками и проделками, с чего ж ему другим злодеюшкам верить?! аль маразм у него? ещё раз извиняюсь за излишнюю эмоциональность. у него дети по планете гибнул, а он такой доверчивый на птичий грипп грешит!

"+"

1)понравился момент, когда у мужчинки кровь брали. милый такой зомбированный добрячок)

-это из-за урагана Катрина? rolleyes

2)ну и собственно куртка дина. cool

Be honest with yourself and lie to everyone else.

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:57 | Сообщение # 6
Призрак

Награды: 21
Как вести дела с теми, кому ты не доверяешь, но при этом ВЫНУЖДЕН вместе сражаться против общего врага? Здесь все против всех, хотя все зависят от всех:,
Винты от Кроули и Альфы - своих злейших и первейших врагов, а также, от Бобби, который продолжает бороться с собой и помогать дельным советом ребятам. Винты, при этом поступают с ним как ... как с то ли дитём неразумным, то ли с почти врагом ... А Бобби на них разозлился.

Альфа не доверяя (мягко говоря, а реально тросто мечтая высосать) Винчестерам - ещё больше ненавидит и боится левиафанов;

Кроули (вот уж действительно, позёр), похоже переиграл сам себя. Дину и Сэму кровь не дал, а как он будет выбираться теперь из западни? Он, конечно не рядовой демон, но левики ангелов, вампиров и, возможно, демонов в грош не ставят.

А ещё есть ангел, который тоже не образец надёжности, и которого, Винчестерам надо прикрывать от заинтересованого в нём демона... И где Мег?

Но, цели определены, необходимое оружие обозначено, а значит есть шанс победить! Ребята ожили - и то хлеб.

И всё это натощак и впроголодь. В общем, не серия, а конфетка! И мне нравится посыл - встретимся в следующем сезоне, потому, что враг моего врага, не есть мой друг. Пока заключено вынужденное перемирие, но война продолжается!!!

Panisher
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Призрак

Награды: 21
Хотелось сказать очень много, но тема появилась с небольшим запозданием и... по-моему я немного спёкся. Однако, в принципе, я могу согласиться с первым отписавшимся: серия вышла не особо богатой на события и вообще возникает ощущение искусственного растяжения сюжета. Убрать пару провисающих моментов: и со всеми проблемами можно было бы разобраться уже здесь и сейчас. Но нет. Сказано 23 серии, значит будет 23.
Забавный момент был (хотя и немного грустный), где Сэм брал токсичную кровь у чело-хряка. И Дин так добродушно улыбался, чтобы подбодрить бедолагу.
Бобби, вселившийся в человека... не знаю, что про это сказать. Очевидно, всё идёт к искуственно слёзовыжимательному моменту с сожжением фляги. Зная как у Сары замечательно и трогательно получается драма (а точнее мелодрама - читай вспоминая все эти мыльные переживания с Лизой), я от этого сюжетного поворота ничего хорошего не жду. Хотя, тут тема немного иная, авось лучше выйдет.
Вообще, было даже немного жалко Кроули в финале. Насколько усталый у него был вид. Фигово всё-таки быть демоном: тебя всюду вызывают, а ты даже никак отказаться не можешь. Дик Роман как всегда утомительно пафосен.
Quote (itcnm)
левики ангелов, вампиров и, возможно, демонов в грош не ставят.

И тем ни менее призрак способен их оттолкнуть, а какой-то колдун и вовсе в нокаут отправить.

Sigma
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Призрак

Награды: 26
Претенциозное название у серии на фоне весьма тягомотного сюжета. В промо мелькали и альфа, и Кроули, и левиафаны, а на деле все оказалось не так уж и насыщенно. Даже не скажешь, что финал близко, предыдущий эпизод была куда напряженнее.
И да, опять мы про кровь. Очень много в мире СПН завязано на крови, я понимаю, но названьице мне не нравится.

Перво-наперво возник следующий вопрос. Кевин. Неужели он написал правду в своем переводе для Романа? Неужели ему не хватило ума приврать, ведь один фиг, кроме него никто не может прочитать написанное? Ведь после случившегося сложно не воспринимать происходящее всерьез и не понимать ценность антилевиафаньей инструкции.
Стало быть, должность Хранителя Слова делает ее носителя таким же уникальным, как и помянутых ранее обладателей "искры". Судя по тому, что Дик не стал копировать Кевина, толку от этого не было бы, копия способностями Хранителя не обладала бы.

Никогда не думала, что скажу это, но Дик начинает напрягать. Или может дело в рекламе? Не знаю, но его самонадеянность зашкалила и перестала быть интересной. Он уже почти рубит правду-матку с экрана, невзирая на палево. Не рановато ли? Ведь не всех еще успел оболванить. С другой стороны, вряд ли его это волнует, что там о нем еда подумает. Как-то меняется Дик от осмотрительного и продумывающего персонажа к шибко самонадеянному. Такое поведение уже многих погубило до Романа.
Да, и его слова про энергичность - та еще насмешка над людьми, беспрестанно и индиффирентно запихивающими в себя сдобренную кукурузным сиропом еду под левичьи лозунги из телика.

Лирическое отступление: актер прекрасен, но его улыбочки, кажется, стали еще более плотоядными, чем были. Жуть.

Дина снова лишают маленьких радостей. Импалы нетути, флирт с дамами после Лидии не привлекает, мало-мальским уютом в полуразваленных зданиях и не пахнет, теперь еще Дик покусился на святое - на пироги. Одни проблемы вокруг, что большие, что маленькие biggrin Но я его понимаю, кстати. Питаться одними растениями весьма уныло. Да и не рационально при таком образе жизни-то, тут Дин прав. Сэм, однако, тоже прав. Все с Дином в порядке будет, это просто у него ритуал такой - побурчать, когда его лишают привычных приятных мелочей. А если надо, то он хоть на подножном корме проживет.
Ничего, Дин, это не надолго, всего одна серия осталась )) И судя по физиономии Сэма в магазине, ему перспектива питаться бананами тоже не шибко нравится biggrin
А вот диновы слова "Я воин" несколько покоробили. Двусмысленно получилось. Он это сказал просто для пущей убедительности против диеты или же всерьез уже смирился, что отцом и семьянином стать ему не светит? Прозвучало, конечно, далеко не так критично, как "Я убийца", но настораживает. В диновом поведении сейчас каждая мелочь значение имеет.

Зачитав до дыр божью инструкцию, Дин опять недоволен. Что-то у него не срастается. В отличие от Сэма, который, похоже, считает, что все со Словом просто и понятно. Собери три крови плюс кость (блин, то четыре кольца для Люца, то четыре девайса для левиков), воткни импровизированный кол в сердце главнюка - и готово. Только кому, как не Дину, знать, насколько у всевышнего "четкие" указания обычно бывают. Вот ведь сурпрайз будет, если окажется, что одной только кости праведника с кровью не хватит для победы...
Примечательно то, что Дин не хочет привлекать к разборкам Каса, вопреки предложению Бобби. Правильно, ибо бессмысленно, ведь ангел в прошлый раз не изъявил желания помочь, а заставить его вряд ли получится. Решит помочь - так пусть сделает это добровольно. Это важно.

Бобби-проблема, похоже, волнует только Дина. Сам Бобби не считает, что с ним что-то не так. Сэм "так и думал" и вариант у него уже заготовлен. Только Дину и больно от очередного превращения близкого человека в монстра. Как бы не хотелось надеяться, что вот вдруг на этот раз все обойдется, законы вселенной неумолимы - не обойдется. И Дин это знает, знает, что однажды придется сделать то, что обязан делать охотник в таких случаях. И больше всего ему не хочется делать именно это. Непоследовательность Сэма его раздражает, ведь кто недавно горел желанием использовать Лизуна, как не младший? А теперь он уже ратует за избавление от призрака.

В особняке альфы Дин подчеркнуто молчит. Твоя-де идея, Сэмми, сам и договаривайся. Договаривался Сэм неуклюже, так что Дин все же пару раз встрял. И, что интересно, его короткое "не хотим сдохнуть с вами" подействовало на альфу куда лучше сэмовых речей, лицо папы-вампира сразу изменилось. В такой расклад он может поверить. Дин все-таки действительно понимает мотивы нечисти и знает, как надо разговаривать с различными представителями фауны.
Дин в серии вообще был удивительно спокойный, не считая момента, когда выяснилось, что придется отныне сидеть на растительной диете )) В остальном же старший привычно генерировал спонтанные, но действенные идеи, и вообще он выглядит так, словно вся эта возня для него - такая же рядовая охота. Само по себе уничтожение левиафанов заботит его не в первую очередь. На первом месте иные проблемы мироздания, и вот с ними-то у Дина пока глухо.

Сэм внезапно заинтересовался левиафанами. Я что-то пропустила? Весь сезон ему не было дела до Дика сотоварищи, только лишь закатывал глаза и ворчал на "одержимость" Дина местью. А тут неожиданно включился в дело, да еще и пытается претендовать на лидерство в команде. Вот наглость! Правильно, пока Сэм был больше озабочен своей персоной и глюками, левиками занимался Дин с помощью нескольких благорасположенных лиц типа Бобби и Фрэнка. А как только почти вся работа по подготовке к уничтожению монстров оказалась сделана и нужная инфа добыта - Сэм решил перехватить лавры. Да вот только не твоя в том заслуга, Сэмми.
То, что Сэм в очередной раз предложил поговорить с монстром - ожидаемо. То, что план этот не сработал - тоже ожидаемо. На что он надеялся? Что альфа предпочтет знакомых охотников незнакомым левиафанам? Дин ведь верно сказал - альфа считает, что он со всем разберется сам, как и привык. Не приди Эдгар и не выдай он левичьих планов альфе - страшно подумать, что было бы с братьями благодаря "умнику" Сэмми. Тот, конечно, сообразил запоздало, что альфе с родичами-монстрами договориться-то проще, чем с охотниками, но где эта светлая мысль была изначально, когда Сэм решил побеседовать с вампиром?
Сцена с мальчиком, сыном альфы, насмешила. Что, Сэм, Азазеля вспомнил? Сходство с собой в очередном монстре усмотрел? Не ново. Что ж не пристрелил-то пацана, как Эмму? Он же ж монстр, где твоя последовательность, Сэмми? biggrin А если тот уже вампир и людей убивать пойдет? Но это все неважно, конечно же, главное, что Сэмми снова в белом, спаситель детей, блин.

Сцена с забором крови у оболваненного толстяка - самый забавный момент в серии. Действительно, зачем париться с проникновением в морг, когда вокруг куча ходячих вамптонитов. Дин, видимо, помнит еще свое состояние под птицебургером, так что запудриванием мозгов толстяку не заморачивается. Зачем, если тому все пофиг? Он даже не понимает, о чем говорят двое странных чуваков из Красного Креста с удостоверениями почему-то ФБР.
Сэм какой-то садист, у меня аж рука заболела от вида того, как он кровь забирал у бедняги. Это ж надо додуматься - воткнуть иглу на всю длину в кисть да еще и под таким углом. Он куда втыкал-то, в вену или в мясо?

Бобби, похоже, все-таки идет по накатанной. Сэм, Кас, теперь он. Мне не нравится поведение Сингера. Он и раньше был не сказать чтоб радужной личностью, но и такого пренебрежения к работе братьев я за ним не помню. Он же прекрасно знает, что Винчестеры не дурака валяют, а работают, что ж это за отношение такое "вы занимаетесь ерундой, я тут один дело делаю"? А что будет, если догадка Бобби о троих падших окажется неверна? Ведь никаких уточнений на богическом камне относительно этого нет, там только о праведнике говорится более-менее конкретно.
И впрямь, поведение Бобби напоминает Джона. Что Дину очень не нравится. Хватило ему одержимых местью родичей.
Зачем Бобби вселился в девушку-то? Набрать код и забрать флягу он ведь мог и сам, на кой ему тогда оболочка нужна? Передвигаться самостоятельно он тоже умеет. Неужели кайф начал получать от своих призрачных способностей?

Лирическое отступление: я что-то не поняла фокус действия фляжки. Если Бобби к ней привязан, то как он смотался в дом, когда Дин с флягой сидел в машине?

Альфа вампиров очень хорош, актер приятно радует. И он хорошо оживил по крайней мере вторую половину эпизода.
То, что альфа (у него имя-то есть вообще?) поверил левиафанам, меня не сильно удивило. В конце-концов он уже долгое время сосуществует с другой нечистью в одном мире и делит с ними семь миллиардов корма. Для него житье вместе с различными видами монстров - естественно и понятно, ведь они все родня. Столько веков еды хватало всем, так что предложение левиафанов альфу вряд ли смутило. Тем более, что он еще и расчитывал на родство, как сын Евы. Понятно, почему прислушиваться к словам Сэма альфа не стал, свои родичи ближе каких-то охотников, которые к тому же работали вместе с Кроули.
И в то же время альфа не для красоты называется альфой. Торопиться с выводами ему не свойственно, о чем он и поведал охотникам. Сначала надо узнать всю историю. Тем более, что Эдгар-то и не особо шифруется, сдал план левиков, не гнушаясь. Мало им семи миллиардов, видите ли, прожорам таким. Делиться не будут. А кровное родство левикам до одного места.
Снова вижу знакомые черты в альфе - он, как и его сородич альфа-шейпшифтер в свое время, довольно легко отказался от сына. То ли не питает привязанности к детям, то ли легко может замутить себе еще парочку наследников, так что одним больше, одним меньше - не принципиально.

Эмили, еще один ребенок-монстр? Когда-то давно Винчестеры точно так же пожалели двоих мальчиков в полицейском участке. И один из них оказался евиным сыном. Поаккуратнее бы быть братьям со случайно найденными дитями.
Я не поняла, что это за особые дети альфы? Они тоже вампиры или как? Вроде нам не показали, проверяли ли братья это. В любом случае, Эмили явно больше не хочет к маме, ей хорошо с папой. И это даже больше, чем Стокгольмский синдром, она реально переживает за альфу. Какова роль Эмили вообще? Если у нее есть роль, конечно.

Кроули явно что-то подозреваэ насчет ангелов. Успел ли где просочиться слушок или растерявший шестеренки Кас сам себя выдал нечаянно? В любом случае, почему он не стал давать кровь братьям сразу? Из-за боязни, что она попадет к недругам и те намутят нехороших заклинаний с ней? Да ну, не верю. Кроули, похоже, нужны гарантии победы Винчестеров, вкладываться в авось он не собирается. Но на что он надеется? Дик при прошлой встрече довольно четко обрисовал свои намерения, вряд ли Кроули светит что-то хорошее при его победе. Или демон, подобно альфе, надеется сам выкрутиться из сложившейся ситуации?
Зря или не зря величество отказалось помогать братьям сразу - будет видно в следующей серии.

Лирическое отступление: и опять Дин себе руку резал. Они у него заживать-то успевают?

Ангелы, вопреки ожиданиям, не показали и кончика носа. Судьба пророка их больше не волнует? Или им попросту страшно? Появятся ли ангелы вообще или действительно переть против левиафанов - не то же самое, что и на простых смертных наезжать?

Короче, ждем последнего эпизода. Этот не шибко эпичен для финалки.

Сообщение отредактировал Sigma - Воскресенье, 13.05.2012, 22:18

Мюриэль
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Душа

Награды: 17
Что понравилось:
Наконец-то планы левиафанов раскрыли полностью и они мне понравились (в смысле планы). Не просто откормить человечество, а еще и опосредованно избавится от возможных конкурентов на деликатесный продукт, вампиров, оборотней и прочей нечисти. А оговорка Дика Романа "Чтобы люди стали вкусными" это вообще прелесть! biggrin

Что не понравилось:
То, как искусственно раздувают драму с Бобби. wacko Ничего такого страшного он не делал, чтобы Винты стали смотреть на него как потенциального злодея. Ну, надавал Дику по мордасям и что? Дин при возможности сам бы этого не хотел сделать?Фу! Противно. Что-то помощь демонов они принимают без вопросов, а помощь друга, пусть ставшего призраком (ради них!) им претит.
И вообще, если уж на то пошло, почему Кас не может его воскресить? Винты ведь даже с вопросом подобным к нему не обращались, ощущение, что Бобби полностью списан в утиль...

Что еще... Кроули и Альфа-вампир, этих было просто приятно видеть, причем концовка Кроули и Дик придает следующей серии перчику.

Дин на бананово-редисочной диете -это нечто. Боюсь, здесь Дик сильно просчитался, лишив Динчика его любимых пирогов и гамбургеров. Ибо это сильный стимул для Дина порвать левиафанов, как Тузик грелку, куда там куче съеденных Диком и Ко людишек...

Если и третий блин комом - то черт с ним, пеките комочки.

Hyoni
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Собиратель душ

Награды: 33
Серия понравилась. Но...
Я не поняла: кто так пишет инструкцию по действиям в критической ситуации?! angry
«Возьми то, не знаю где, полей тем, не знаю, где взять, воткни в ворога лютого...» А если не подействует? Ведь достаточно изменить хоть одну составляющую рецепта, чем, судя по последней сцене и собирается заняться Дик, и... Мдя... sad

Собственно рецепт:
Кость праведника. Выяснить, где похоронен ближайший, съездить, выкопать. Выполнимо.
Кровь падшего ангела. Кас – падший? Очень интересно... Я, наверное, слишком педантична в этом вопросе, но кто сказал, что Кастиэль – падший ангел? Его собственная совесть? Возможно. Даже скорее всего. Но, думается мне, одного желания для перевода мало – вон Люцифера в падшие перевели по приговору Самого, да и не раскаивался Люц в своих действиях, в отличие от Каса.
Кровь повелителя падшего человечества. Кроули, как короля Ада. Вот только попался он как кур в ощип (интересно, а если Дик его съест, то при этом съестся только оболочка или и «дымок» тоже?). Но, учитывая, что Кроули – узурпатор, то почему бы не найти более сговорчивого демона на адский престол за стакан его крови? А, вообще-то, строго говоря, есть только один повелитель падшего человечества – Люцифер – и он сейчас вне досягаемости как Винчестеров, так и левиафанов.
Кровь отца падших монстров. Это как? В смысле, когда монстр становится падшим? Когда отказывается от своей монстрячьей сущности и идет на сотрудничество с извечными врагами? Тогда да, наверное, тогда считается.

В общем, странно всё это. Но самое странное: оказывается, левиафаны – мужья Евы и папы Альф! surprised Неожиданно. Но логично. Жила себе бедняжка Ева в Чистилище, одна-одинешенка, а тут Отец ссылает туда своих первенцев – Левиафанов. Познакомились они, а там и детки народились. biggrin Бред? Как сказать, как сказать...

А еще Бобби. Так быстро вселился в горничную, будто давно этим промышлял. И я теперь думаю: а, что, если он в Дика вселится, чтобы Винчестерам сподручнее было расправиться с ГлавГадом?

Что ж, подождем - посмотрим. smile

Чтобы быть реалистом, надо верить в чудо

"Честное слово, поручать Раю конец света - то же самое, что детский сад нанять для евроремонта" (ц)

dianagun
Охотница
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Дух

Quote (Sigma)
Кевин. Неужели он написал правду в своем переводе для Романа? Неужели ему не хватило ума приврать, ведь один фиг, кроме него никто не может прочитать написанное? Ведь после случившегося сложно не воспринимать происходящее всерьез и не понимать ценность антилевиафаньей инструкции.

я всё же думаю, что ума хватило. искреннне надеюсь. но неужели левиафаны не засомневаются в правдивости перевода?!
мне вот непонятно было другое, как левиафаны не знают свои слабые места, ахилесовы пяты, ну вообще всё то, что собственно может им навредить?! по-моему странно.

Quote (Sigma)
Дик начинает напрягать. Или может дело в рекламе? Не знаю, но его самонадеянность зашкалила и перестала быть интересной. Он уже почти рубит правду-матку с экрана, невзирая на палево. Не рановато ли? Ведь не всех еще успел оболванить.

извиняюсь, если кого обижу, но актёр сразу противным показался. жутко неприятный тип.
на счёт правды-матки... а может и не рано! ведь многие уже от его добавок зомбиками стали. ничего не соображают. остальным тоже не долго осталось.

Quote (Sigma)
Как-то меняется Дик от осмотрительного и продумывающего персонажа к шибко самонадеянному.

рано-рано smile уж мы то знаем smile

Quote (Sigma)
А вот диновы слова "Я воин" несколько покоробили.

я всё же думаю, что это против диеты. хотя... не знаю, как дин, но я уже отчаилась, что когда-то для него (да и для сэма) настанет писфул лайф.

Quote (Sigma)
Вот ведь сурпрайз будет, если окажется, что одной только кости праведника с кровью не хватит для победы...

да уж. точно там подвох будет. уж слишком как-то просто: собери одно, найди второе, убей... было уже такое...

Quote (Sigma)
Бобби-проблема

меня эта бобби-проблема жутко бесит. не из-за бобби, конечно, а из-за отношения ко всему этому братьев(
я писала об этом.

Quote (Sigma)
Сэм внезапно заинтересовался левиафанами.

так конец сезона же) пора вникать biggrin

Quote (Sigma)
Зачем Бобби вселился в девушку-то?

прошу прощения, а так вообще можно? или это новинка для сверхъестественного?! меня сильно сие удивило.
на счёт вселение в чужое тело, так это для того, чтоб эту фляжку кто-то (не дин) мог носить у себя в кармане. бобби-то в своём не может.

Quote (Sigma)
Лирическое отступление: я что-то не поняла фокус действия фляжки. Если Бобби к ней привязан, то как он смотался в дом, когда Дин с флягой сидел в машине?

о подобном тоже уже писала.
вообще, эта история со способностями бобби и его зависимостью от фляжки для меня (и похоже для сценаристов тоже) тёмный лес!

Quote (Sigma)
Какова роль Эмили вообще?

непонятно и это. вроде не вампир. с вампирами тусуется. зачем? как? для чего вообще её похищать надо было?!

Quote (Мюриэль)
И вообще, если уж на то пошло, почему Кас не может его воскресить? Винты ведь даже с вопросом подобным к нему не обращались, ощущение, что Бобби полностью списан в утиль...

так сожгли его же ж. или уже и так воскресить можно?

Sigma
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:48 | Сообщение # 12
Призрак

Quote (Panisher)
Бобби, вселившийся в человека... не знаю, что про это сказать. Очевидно, всё идёт к искуственно слёзовыжимательному моменту с сожжением фляги.

У меня такое же ощущение, потому что нафига ему смертная оболочка-то сдалась, если передвигаться он может так, захватив флягу.

Quote (Panisher)
И тем ни менее призрак способен их оттолкнуть, а какой-то колдун и вовсе в нокаут отправить.

Тоже интересно. Ангелы и судя по всему демоны против левиков пригрывают, призраки и ведьмаки легко побеждают?

Quote (dianagun)
но неужели левиафаны не засомневаются в правдивости перевода?!

Черт их знает. Пытать Кевина вроде не стали. Но подстраховаться Дик, скорее всего, решит, зачем-то же он Кроули вызвал.

Quote (dianagun)
как левиафаны не знают свои слабые места, ахилесовы пяты, ну вообще всё то, что собственно может им навредить?!

Видимо, создатель такую функцию упустил при установке, в целях безопасности. Либо же выяснится, что все они знают, так что братьям придется куда сложнее biggrin

Quote (dianagun)
актёр сразу противным показался. жутко неприятный тип.

Правильно, он и должен вызывать такие эмоции )))

Quote (dianagun)
не знаю, как дин, но я уже отчаилась, что когда-то для него (да и для сэма) настанет писфул лайф.

Сара на это настроена не была, посмотрим, что новый шоураннер решит wink

Quote (dianagun)
не из-за бобби, конечно, а из-за отношения ко всему этому братьев

Ну у них сейчас вариантов негусто. Сжечь флягу сразу как-то совесть не позволяет, тяжело решить второй раз друга-то хоронить.

Quote (dianagun)
прошу прощения, а так вообще можно? или это новинка для сверхъестественного?!

Можно, в 4.13 одержимость призраком фигурировала.

Quote (dianagun)
на счёт вселение в чужое тело, так это для того, чтоб эту фляжку кто-то (не дин) мог носить у себя в кармане. бобби-то в своём не может.

Так таскал ведь в 7.19. Или типа флягу будет видно, пока невидимый Бобби крадется в крепость Дика? biggrin

Quote (dianagun)
непонятно и это. вроде не вампир. с вампирами тусуется. зачем? как? для чего вообще её похищать надо было?!

Это я тоже не поняла. Нам даже не показали, проверяли ли ее братья на предмет того, нечисть ли она. Если проверили и она человек - то зачем она альфе, да еще и папой его величает? Если не проверили - то что за внезапное лоховство у братьев прорезалось? Они ведь всех проверяют на предмет монструозности.

dianagun
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:46 | Сообщение # 13
Дух

Quote (Sigma)
Либо же выяснится, что все они знают, так что братьям придется куда сложнее

ну да. придумают себе противоядие или сделают прививку и ладушки. для этого, наверное, им перевод и нужен.

Quote (Sigma)
Сжечь флягу сразу как-то совесть не позволяет, тяжело решить второй раз друга-то хоронить.

а делать из друга жаждущего мести призрака у них совесть позволяет. не хорошо как-то. ведь лучше для бобби совсем не то, что сейчас происходит.

Quote (Sigma)
4.13 одержимость призраком фигурировала

ой, точно! эскузи муа. запамятовала. и чёрная какая-то жидкость там присутствовала, точно, из чего можно сделать вывод, что бобби уже не тот бобби.

Quote (Sigma)
Или типа флягу будет видно, пока невидимый Бобби крадется в крепость Дика?

мне тоже смешно, но похоже так и есть)))

Quote (Sigma)
проверяли ли ее братья на предмет того, нечисть ли она. Если проверили и она человек - то зачем она альфе, да еще и папой его величает? Если не проверили - то что за внезапное лоховство у братьев прорезалось? Они ведь всех проверяют на предмет монструозности.

да с этой девочкой вообще неразбериха. то братья дотошные до ужаса, то нашли девчонку, в логове вампиров и поверили ей, беднушке, на слово. непонятно.

Olive
Охотница
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:16 | Сообщение # 14
Демон

Награды: 20
Quote (Sigma)
Неужели ему не хватило ума приврать, ведь один фиг, кроме него никто не может прочитать написанное?

Для этого хоть минимальная фантазия требуется, а Кевину ее взять негде, она Хранителю по разнарядке не положена. -) “Сверхъестественное” наш отличник, ясен пень, не читал-не смотрел.
Да и смысл жульничать? Дик ведь недаром не отпустил толмача сразу после завершения трудов. Вранье очень быстро вскрылось бы, и что тогда было бы с несчастным Хранителем? А так выдадут ему, небось, банку варенья и корзину печенья. Может, даже без кукурузного сиропа. Если, конечно, ходячий файлик не вздумает своевольничать.

Quote (Sigma)
Судя по тому, что Дик не стал копировать Кевина, толку от этого не было бы, копия способностями Хранителя не обладала бы

А вот это интересный момент. Копии ведь не требовалось ничего переводить – всего лишь считать готовый текст из кевинова мозга. Ан нет, даже пробовать не стали. Слово несет в себе встроенную защиту от копирования?

Quote (Sigma)
Он уже почти рубит правду-матку с экрана, невзирая на палево. Не рановато ли? Ведь не всех еще успел оболванить

А толку-то. Суровая реальность не очень много надежд на возможности и способности горстки необолваненных оставляет. Авторы с натуры пишут.

Quote (Sigma)
Он это сказал просто для пущей убедительности против диеты или же всерьез уже смирился, что отцом и семьянином стать ему не светит?

Сознательно-то он с этим еще год назад смирился. Да только собственную натуру Дину пропить не грозит. Вот и нынче его не зря, думается, терзают смутные сомнения на предмет грядущей победы над левиками этакой духовной развалины. Собственная интуиция плюс боббино откровение, что был он, мол, человеком с Лизой и Беном, а без них – непоймичто…
Четыре кольца Апокалипсиса были бесполезны без пятого элемента – Импалы с ее лучиком и солдатиком. Детку нам нынче в финале вроде тоже предъявят, вот только Дик - не Люц, трогательные мемуары его вряд ли впечатлят. Какая-то другая искорка, наверное, нужна, чтобы вдохнуть жизнь в конструкцию из кости и крови, чтобы три человеческих начала, вечно норовящие куда-нибудь упасть, подчинились праведной воле и одолели древнюю грязь.
По-моему, необходимость для Дина собирать себя воедино и гармонизировать давно уже назрела и перезрела.

Quote (Sigma)
Это ж надо додуматься - воткнуть иглу на всю длину в кисть да еще и под таким углом

Дык ведь у бедолаги на футболке эмблема “Волшебного зверинца П. П.” красовалась. С клоуном, конечно же. Сэм не то продолжил сладкую месть работникам этого гнусного заведения, не то рука у него от нервов дернулась… -)))

Quote (Sigma)
Мне не нравится поведение Сингера. Он и раньше был не сказать чтоб радужной личностью, но и такого пренебрежения к работе братьев я за ним не помню

Да, Сингер дуреет на глазах. Правда, приступы снисходительного фырканья в сторону братьев, их способностей и их проблем с ним и при жизни регулярно случались. Да и сдержанностью он никогда не отличался, хотя, конечно, в призрачном состоянии эта черта приобретает гораздо более опасный характер. А вот уже не аларм, а настоящий набат: Бобби при виде главврага готов нынче плюнуть на жизни сынков. Ему ведь даже в голову не пришло броситься в особняк Альфы – хотя старик слышал, как Эмили того предупредила.

И поправьте меня, если ошибаюсь, но, кажется, Дин впервые назвал отца по имени?

Quote (Sigma)
Набрать код и забрать флягу он ведь мог и сам, на кой ему тогда оболочка нужна? Передвигаться самостоятельно он тоже умеет

Умеет, но неизвестно, на какие расстояния. И сколько времени займет пешая прогулка на сотни миль? Подкидывать кому-то флягу слишком рискованно. Едущее по шоссе авто без водителя тоже, пожалуй, не вариант, а постоянно быть видимым для Бобби, как я поняла, слишком энергозатратно. Так что в чужом теле и впрямь проще и удобнее. -)

Quote (Sigma)
не поняла фокус действия фляжки. Если Бобби к ней привязан, то как он смотался в дом, когда Дин с флягой сидел в машине?

Значит, длина привязи это позволяет, и значит, разговор братьев на заправке и в магазине Бобби прекрасно слышал. Кстати, идею с одержимостью ему, выходит, Сэм невольно подкинул.

Quote (Sigma)
Альфа вампиров очень хорош, актер приятно радует

Ага, очень фактурный тип получился, готичный такой… -) Мне тож нравится. ППКСкну Дину насчет ожидания встречи в следующем сезоне.

Quote (Sigma)
что это за особые дети альфы? Они тоже вампиры или как?

Насколько я поняла – нет, они не кровососы. “Папочка” ведь ими аккуратно лакомится (деликатес, вишь), а друг дружку вампы вроде не едят.

Quote (Sigma)
это даже больше, чем Стокгольмский синдром, она реально переживает за альфу

Компенсаторная реакция детской психики на невыносимо травмирующую ситуацию, в силу продолжительности этой ситуации и, очевидно, соответствующего воспитания перешедшая в устойчивое состояние и отношение. Не сломался бы в таких обстоятельствах, наверное, только действительно особый ребенок – такой, как Дин. Эмили не смогла.

Quote (Sigma)
Кроули явно что-то подозреваэ насчет ангелов

Явно. Сдается мне, что и Кас, и Мэг в союзниках у Винтов для величества уже секрет Полишинеля, и он это даже не очень скрывает (каких это врагов, могущих стащить его кровь, он имел в виду?). Эк Дин подозрительно его взглядом буравил. -))

Quote (Sigma)
Сара на это настроена не была

В смысле, на “писфул лайф” или на интеграцию семьи в диново беспокойное бытие? Если первое, так Сара в этом не одинока. И это естественно – при достигнутом уровне развития персонажа банальный уход на покой ему не светит. Статус уже не дозволяет.
А если речь идет о втором, то тут у меня ровно обратное впечатление. -) Это Сара создала Брэйденов; она же на протяжении двух сезонов, которыми рулила, всячески давала понять, кем они для Дина являются, как его без них корежит и, в пределе, - как распадается и тает его личность, лишенная важнейшей составляющей. Она же год назад обронила, что, мол, вероятность возвращения Брэйденов равна вероятности камбэка Каса после 7.01. Не вижу причин ей не верить. -)

Иногда я говорю: "Это эпическая история любви между Сэмом и Дином", но это только для того, чтобы подразнить Эрика. - (с) Сара Гэмбл

Sigma
Охотница
Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:50 | Сообщение # 15
Призрак

Quote (dianagun)
придумают себе противоядие или сделают прививку и ладушки.

У меня ощущение, что проблема будет в самом оружии. Не зря же Дину, сотый раз перечитывающему тетрадку Кевина, что-то кажется странным.

Quote (dianagun)
а делать из друга жаждущего мести призрака у них совесть позволяет.

А они-то тут причем? Это Бобби сам из себя делает.

Quote (dianagun)
то братья дотошные до ужаса, то нашли девчонку, в логове вампиров и поверили ей, беднушке, на слово.

Как я уже говорила, если по сценарию надо, чтобы братья попали в идиотское положение - то они и вести себя будут соответственно.

Quote (Olive)
Вранье очень быстро вскрылось бы, и что тогда было бы с несчастным Хранителем?

Как бы вскрылось вранье в одной маленькой детальке, допустим? Если например заменить кровь падших на что-то другое? Ведь проверить действенность оружия Дик не сможет, ему для того надо все компоненты собрать, в чем братья его обгоняют пока.
Тем более непонятно, что Дик с этой инфой делать собрался, я сомневаюсь, что на табличке есть рецепт противоядия от кости праведника.

Quote (Olive)
А так выдадут ему, небось, банку варенья и корзину печенья.

Угу, на пару месяцев. А потом сожрут. Хотя бы это Кевин, я надеюсь, понимает. Он, конечно, не Чарли, но тут как-то сложно не догадаться, что хоть ты и Хранитель, а кончишь так же, как и все остальные, разве что с отсрочкой.

Quote (Olive)
Ан нет, даже пробовать не стали. Слово несет в себе встроенную защиту от копирования?

Или попробовали? Если нет - то откуда знали, что это бесполезно? Много вопросов. Или же Дику Кевин нужен еще для чего-то?

Quote (Olive)
Суровая реальность не очень много надежд на возможности и способности горстки необолваненных оставляет.

Законы жанра не пропьешь, придут Винчестеры и покажут свою суровую реальность ))) А молчал бы Дик - глядишь и схомячили бы братки долю кукурузного сиропа. Кстати, интересно, будут ли у Дина вообще последствия той отравы или переварилось все нафиг.

Quote (Olive)
По-моему, необходимость для Дина собирать себя воедино и гармонизировать давно уже назрела и перезрела.

Это еще с 6 сезона необходимость тянется и неизвестно, когда закончится. Наверняка и на 8 сезон оставят, по крайней мере частично. Вообще, мне бы очень хотелось, чтобы эту необходимость увязали с непременным условием уничтожения левиафанов, как было с Люцем. Дик, верно сказано, не Люц, конечно, но и Дин одним солдатиком не исчерпывается )) К тому же нужно задание Смерти выполнить, которое до сих пор висит несделанным. И сам всадник весь сезон не показывается...

Quote (Olive)
Сэм не то продолжил сладкую месть работникам этого гнусного заведения, не то рука у него от нервов дернулась…

biggrin В принципе, Сэм медицинские процедуры всегда делает неаккуратно, так что это может быть и просто дилетанство.

Quote (Olive)
Правда, приступы снисходительного фырканья в сторону братьев, их способностей и их проблем с ним и при жизни регулярно случались.

Да, но я не помню, чтобы они были настолько злыми, Бобби же нынче чуть ли не плюется концентратом раздражения.

Quote (Olive)
Бобби при виде главврага готов нынче плюнуть на жизни сынков.

Это было ожидаемо, чего уж там. Хотя, конечно, поразило - обозвать девчонку с такой праведной яростью, я думала, вот щас почешет на выручку. А он тело чужое занял и к Дику.
Или Бобби решил, что с альфой братья и сами справятся, а левиафан куда опаснее и ждать не может? Типа разделение труда.

Quote (Olive)
И поправьте меня, если ошибаюсь, но, кажется, Дин впервые назвал отца по имени?

Вроде бы да. Возможно, второй раз.

Quote (Olive)
Едущее по шоссе авто без водителя тоже, пожалуй, не вариант

Тонированные стекла бы выручили biggrin

Quote (Olive)
значит, разговор братьев на заправке и в магазине Бобби прекрасно слышал.

Да, и это печально. Интересно, он об этом братьям-то проговорится или те так и останутся в неведении? Или же сами догадаются?

Quote (Olive)
“Папочка” ведь ими аккуратно лакомится (деликатес, вишь), а друг дружку вампы вроде не едят.

Не едят, но у меня сомнения насчет правдивости слов Эмили. Могла и наврать про деликатес. Как она жила-то на внутривенных "кормах" 12 лет? Я не сведуща в этой теме, но разве такой долгий срок с таким питанием возможен?
С другой стороны, было бы странно, если братья не проверили ее на вампирность.

Quote (Olive)
и, очевидно, соответствующего воспитания

Вот да, воспитание наверняка решающую роль и сыграло. Не зря же почтительно величают их "особыми детками". Знакомо-то как ))) Небось и роль деликатеса преподнесена была как что-то высшее и особенное, для избранных ))

Quote (Olive)
В смысле, на “писфул лайф” или на интеграцию семьи в диново беспокойное бытие?

Да оба варианта. Пока сериал продолжается, Дину не светит ни то, ни другое. Но слава богу, Сара покидает пост шоураннера и, я надеюсь, с концами. Так что можно понадеяться на лучшую долю для Дина.

Quote (Olive)
Это Сара создала Брэйденов; она же на протяжении двух сезонов, которыми рулила, всячески давала понять, кем они для Дина являются

И всячески препятствовала тому, чтобы Дин с ними не то что воссоединился, но хотя бы нормально расстался. Брейдены, как и все, созданное Гэмбл, созданы для дополнительных истязаний персонажей и нагнетания драмы - любимых занятий Гэмбл.

Сообщение отредактировал Sigma - Четверг, 17.05.2012, 22:52

Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » 7.22 И будет кровь (There Will Be Blood)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ